Чайное кафе в салоне красоты  – новая модная тенденция

Не секрет, что значительная часть клиентов предпочитает посещать салоны красоты не только для выполнения тех или иных процедур. Важной составляющей пребывания в салоне является релаксация. Причем для этого совсем не обязательно заказывать особые сеансы массажа. Чайное кафе в салоне красоты  – новая модная тенденция, которая уже успела понравиться нашим постоянным клиентам.

Если главная задача традиционного кафе – насытить и взбодрить посетителя, то чайное кафе в салоне красоты  ставит перед собой совсем иные цели.

Во-первых, в нашем чайном кафе состав сборов подобран таким образом, чтобы идеально дополнять различные процедуры. Например, посещение японской бани Офуро даст неполный эффект, если в конце не была предусмотрена чайная церемония. Дело в том, что чай сам по себе является отличным антиоксидантом, который помогает выводить из организма шлаки. А чем меньше шлаков – тем медленнее идет процесс старения.

Помимо сугубо практических функций, чайное кафе в салоне красоты можно рассматривать и как место для комфортного ожидания или времяпрепровождения. Можно «убивать» время пока освободится ваш мастер с помощью глянцевых журналов, но совсем другое дело – чашка ароматного чая. Будьте уверены, за смакованием уникальных травяных и чайных сборов вы не заметите, как пролетит полчаса или даже час и подойдет ваша очередь, идти на сеанс или процедуру. Впрочем, если есть желание полистать журналы — можно совместить приятное с полезным (пить чай и узнавать последние новости мира моды и красоты).

Последний аспект делает чайное кафе в салоне красоты желанным местом для влюбленных. Пока «прекрасная половинка» становится еще прекраснее, кавалер может с пользой для себя насладиться чашкой ароматного чая и при этом узнать много нового о самой церемонии чаепития. При желании можно купить редкие сборы и приятно удивить свою «вторую половинку» глубокими «чайными» познаниями.

Добавить комментарий