Продажа кофе и чая в салоне красоты

Мало кто знает, что изначально чай считался лекарственным средством. Придворные лекари прописывали чай, как прекрасное потогонное и мочегонное средство. Недаром до сих пор чай используют при лечении простудных заболеваний.

К сожалению, сорта чая, продающиеся в продуктовых магазинах, можно назвать чаем только с большой натяжкой. То же самое относится и к кофе – купить оригинальный кофе в обычном магазине практически невозможно – практически все полки заставлены растворимыми суррогатами и упаковками зерен сомнительного качества.

Но если есть спрос на качественный чай и кофе, значит должно быть и предложение. Продажа кофе и чая в салоне красоты как раз и направлена на удовлетворение такого спроса.

Наше чайное кафе выгодно отличается от обычных магазинов, где продают чай и кофе. Вы можете выбрать напиток, ориентируясь не только на его описание на упаковке и советы продавца, но и на свой вкус. Прежде чем покупать тот или иной сорт чая или кофе, вы можете отведать чашку-другую выбранного напитка. Если ваш вкус скажет – «Да!», то можете смело покупать пару упаковок. В противном случае эксперименты можно продолжить – изобилие сортов чая и кофе в салоне красоты способно поразить даже опытного гурмана.

Продажа чая и кофе в салоне красоты – не единственный способ приобщиться к культуре потребления этих удивительных напитков. Посетителям нашего салона всегда доступны чайные церемонии, которые являются естественным продолжением процедур в салоне красоты. Японская баня Офуро, пребывание в спа-капсуле, расслабляющий массаж – все это не только можно, но и желательно завершить чайной церемонией. Опытные косметологи не без оснований утверждают, что красота начинается изнутри. А выведение шлаков и токсинов с помощью целебных травяных настоев – простой и доступный способ очистить свой организм, нормализовать обмен веществ, привести все системы в сбалансированное состояние.
Впрочем, если у вас нет времени на чайную церемонию, то продажа чая и кофе в салоне красоты исправит ситуацию. Купив по совету опытного специалиста нужный травяной сбор, чай или кофе, вы всегда сможете организовать дома настоящую чайную церемонию. Кстати, польза от этого будет не только для вас, но и для ваших близких.

Перед выбором и покупкой чая в нашем салоне красоты будет крайне полезно получить бесплатные консультации штатного врача-косметолога. В этом случае выбор чая или кофе можно сориентировать не только на ваш вкус, но и на пользу, которую он способен принести организму. Так, например, сорта зеленого чая эффективны в борьбе с лишним весом, а классический черный чай нормализует сердечную деятельность, оказывает успокаивающее влияние на организм (при правильном употреблении).

Мы не без удивления заметили, что продажа кофе и чая в салоне красоты очень сильно заинтересовала спортсменов. Дело в том, что после напряженных тренировок классический спортивный массаж в сочетании с правильно подобранным травяным сбором способен творить настоящие чудеса – организм восстанавливает силы в кратчайшие сроки, что положительным образом сказывается на личных достижениях в спорте. При этом, заметьте, чай или кофе не относится к группе допинговых препаратов и прочей «химии».

Ну и конечно же продажа чая и кофе в салоне красоты заинтересует тех, кто просто решил сделать себе или любимому человеку приятное – оригинальный сорт чая или кофе – самый запоминающийся подарок в самых разных ситуациях. Вы хотите, чтобы адресат вспоминал о вас каждый день? Обязательно подарите ему уникальный чай или кофе и результат будет достигнут.

Добавить комментарий